Cервер Ultima Online Eternium

Информация по подключению

1. Для игры на нашем сервере Вам потребуется наш клиент.

Дистрибутив клиента, Вы можете скачать тут Eternium Client.

2. Распакуйте архив следуйте инструкциям».

3. Eternium.exe уже прошит наш loginserver, а так же опции экрана и fps патч.

4. Если у вас уже имеется установленная версия клиента Ultima Online: Client 6+,то вам нужно будет изменить файл login.cfg, прописав в нем строку: LoginServer=178.170.220.89,2593

5. Пройдите регистрацию. Вам нужно просто ввести в поле Account Name Вашу учетную запись, которую вы будете использовать в будущем для входа на сервер, а так же в поле Password введите Ваш пароль, который Вы будете использовать для входа, под этой учетной записью. Если Вы ввели учетную запись, которая не используется на нашем сервере, то она автоматически будет создана.

6. Перед началом игры Администрация настоятельно просит ознакомится с правилами сервера и настройками безопасности, с которыми Вы соглашаетесь по окончанию регистрации.

7. После успешной регистрации учетной записи, Вам будет предложено создать себе персонажа. Прочитать о том какого персонажа лучше всего создать в начале игры, Вы можете у нас в базе знаний

8. Для облегчения жизни в мире UO на нашем сервере, Вы можете установить себе вспомогательные программы, такие как: Razor, EasyUO, Stealth и пр. Скачать данные утилиты можно в разделе Файлы. Руководство по установки Razor’а… скоро в разработке ищите через интернет.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы, смело задавайте вопросы на нашем Форуме